Игра Кинорежиссер

Сегодня, вы почувствуете себя в роли настоящего кинорежиссёра. Вот, это круто! Только представьте, вы сможете снять свой собственный фильм, который будут смотреть миллионы зрителей. Но не думайте, что быть кинорежиссером просто. Чтобы снимать крутые фильмы, нужно много денег, ведь необходимо оплачивать растраты на спецэффекты, платить зарплаты актёрам и много других растрат. В данной игре, вы будете учится, развивать свой бизнес и становится талантливым кинорежиссёром. Давайте начинать!

Как играть?

Вы уже находитесь на киноплощадке, где будете снимать свой первый фильм. Чтобы вы смогли сделать первые шаги, у вас будет стартовый капитал, который поможет вам по минимуму обустроить первую съёмочную площадку. Следуйте за стрелочкой, которая будет указывать нужное вам направление и действие. Чтобы начать снимать, наберите нужное количество актёров, раздайте необходимый инвентарь и принесите кассеты для записи. После, как вы всё подготовили, можете начинать снимать свой первый фрагмент фильма. Получилось очень круто! Соберите деньги по всей площадке, чтобы иметь возможность улучшить свои характеристики и открыть новые съёмочные площадки с новыми сюжетами, которые принесут вам огромную популярность. Станьте лучшим кинорежиссером и снимите как можно больше фильмов в разных жанрах. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кинорежиссер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Movie Maker.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры