Игра Лучший Зоопарк

Добро пожаловать в лучший зоопарк! Здесь, вас ждут удивительные звери, которых вы еще не видели так близко. Особенность данной игры в том, что именно, вы будете владельцем данного зоопарка! Как вам такая новость! Вы только представьте, у вас есть возможность открыть свой бизнес, который будет пользоваться огромной популярностью, ведь животных любят все. Вы будете лично открывать новые вольеры с животными, добывать для них еду и делать всё возможное, чтобы завлечь как можно больше посетителей.

Как играть?

Откройте двери своего зоопарка и начинайте работать! У вас есть стартовый капитал, который вы можете использовать, чтобы открыть первые вольеры с животными. Это будут слоны и гиены. Затем, вам нужно кормить зверей, чтобы у них были силы развлекать посетителей. А еще старайтесь во время убираться, чтобы не отпугивать людей плохим запахом. Старайтесь делать всё очень быстро, ведь у вас еще очень много работы и ваш зоопарк заполнен лишь на несколько процентов, а работать вам придётся одному без дополнительных работников. Собирайте деньги за билеты, чтобы открывать новые вольеры и радовать посетителей новыми уникальными видами животных. Старайтесь делать всё, чтобы ваш зоопарк был самым лучшим! Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Лучший Зоопарк, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Best Zoo.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры