Игра Мой Отель

Игра "Мой Отель" предоставит вам возможность отправиться в увлекательное путешествие по самым роскошным отелям старого Лондона, где вам предстоит обслуживать различных посетителей, чтобы получать от них только самые лучшие отзывы! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, для успешного прохождения которых вам нужно как можно быстрее выполнять заказы клиентов, чтобы получать щедрые чаевые. Для перехода на следующий этап вам необходимо заработать определенную сумму денег, которые в дальнейшем вы сможете потратить на улучшение гостиничных номеров и покупку других полезных вещей.

Как играть?

После выселения гостя нужно обязательно прибраться в номере, чтобы подготовить его к приходу новых посетителей. Но для этого вам понадобятся чистящие средства. Поэтому, прежде чем приступить к уборке, загляните в подсобку, где вы найдете все необходимое. В левом верхнем углу экрана будет расположен счетчик, на котором отображается количество ваших будущих клиентов. Управляйте действиями крупье и вовремя удовлетворяйте все желания постояльцев, угощая их горячим ароматным чаем или другими более изысканными блюдами. Ведь даже если всего один из жильцов останется недоволен вашим сервисом, то это может сильно ударить по вашей репутации в городе. Откройте престижную гостиницу в центре Дубая или перенеситесь во времена Древнего Рима, чтобы устроить теплый прием Юлию Цезарю!

Здесь расположена онлайн игра Мой Отель, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.3179190751445 1 1 1 1 1 (Оценок игры 346)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Hotel.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 346 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры