Игра Мини Маркет Магнат

Новое приключение Мини Маркет Магнат начинается! Вы только что открыли новый супермаркет в своем городе и должны им управлять. Ежедневно ваш супермаркет посещает множество покупателей. Вы можете зарабатывать хорошие деньги и открывать новые отделы в своем супермаркете. Больше отделов — больше доход. Нужно делать обновления в отделах с продуктами. Вы можете покупать помощников и делать свою работу быстрее.

Как играть?

Выберите продукты из мест, где они растут или производятся, и размещайте их в своих отделах, проверяйте наличие на прилавке и зарабатывайте деньги. Старайтесь вовремя заполнять полки продуктами, чтобы покупателей всегда был выбор. За заработанные деньги открывайте новые отдели, которые будут приносить вам еще больше денег. Если вам станет сложно выполнять всю работу наймите сотрудников, которые будут все делать, а вы будете лишь будете следить за порядком и открытием новых отделов. Почувствуйте себя настоящим магнатом, который владеет собственным мини маркетом. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Мини Маркет Магнат, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
3.9557522123894 1 1 1 1 1 (Оценок игры 113)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mini Market Tycoon.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 113 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры