Игра Бизнес Автомеханика

Любите возиться с двигателями и чинить автомобили? Тогда "Бизнес Автомеханика" станет идеальной игрой для вас! У вас есть возможность войти в мир ремонта транспортных средств, где вы босс и отвечаете за создание своей собственной империи по ТО машин. Стройте, ремонтируйте и модернизируйте свой собственный гараж, нанимайте механиков на работу и радуйте клиентов своим исключительным сервисом. Ваша цель — заработать как можно больше денег и стать самым успешным автомехаником в городе.

Как играть?

Вы начнёте с простых ремонтных работ, постепенно переходя к более сложным заданиям, таким как капитальный ремонт двигателя, трансмиссии и всё в этом роде. Вам придётся управлять своими ресурсами, расширять гараж и модернизировать инструменты, чтобы оставаться впереди конкурентов. А простой и понятный интерфейс позволит быстро прокачаться от новичка до опытного ремонтника. Геймплей увлечет вас с первых секунд и будет развлекать часами напролёт. Так чего же вы ждете? Берите в руки инструменты и давайте осмотрим машину первого клиента!

Здесь расположена онлайн игра Бизнес Автомеханика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.0714285714286 1 1 1 1 1 (Оценок игры 14)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление персонажем
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Idle Car Mechanic.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 14 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры