Игра Гранд Отель Мания

Добро пожаловать в потрясающий бизнес симулятор "Гранд Отель Мания", в котором у вас будет возможность стать успешным менеджером сети первоклассных отелей! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо выполнять различные увлекательные задания. Наберите достаточное количество позитивных оценок за отведенное время для перехода на следующий этап.

Как играть?

Нажмите на гостя, чтобы дать ему ключи от свободного номера. Не стоит заставлять посетителей ждать слишком долго, ведь это может плохо отразиться на вашей репутации. В крайнем случае вы рискуете получить негативный отзыв, что приведет к уменьшению потока новых клиентов. Не забывайте следить за порядком в комнатах, ведь после выселения их следует привести в надлежащий вид. Для этого вам понадобиться мыло, которое храниться в подсобке. Подавайте гостям изысканные блюда, от которых они будут просто в восторге. Если вы потерпели неудачу, то не спешите расстраиваться, ведь у вас будет несколько дополнительных жизней. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Гранд Отель Мания, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.5555555555556 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Grand Hotel Mania.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры