Игра Империя Еды Инк

Вырастите свою империю небесных ферм и станьте высокотехнологичным миллиардером в этой нерабочей сельскохозяйственной игре. Выращивайте салат, клубнику, арбузы, лаванду, мяту, морковь, помидоры в небе! Так выглядит бизнес в будущем, где все будет происходить в лабораториях. Используйте монеты для модернизации производства. Нанимайте сложных менеджеров для автоматизации задач. Стройте новые небесные фермы высоко в небе. Здесь вы сможете реализовать себя как крутого бизнесмена и открыть свою империю еды.

Как играть?

Зарабатывайте деньги даже во время сна на своей продовольственной империи. Привлекайте инвесторов в свой венчурный бизнес на небесной ферме и получайте тонны прибыли. Нажмите на своих работников лаборатории, чтобы начать фермерство. Затем переместите урожай на уровень земли с помощью лифта. Наконец, переместите урожай на свой склад, чтобы получить прибыль. Старайтесь делать все быстро, ведь чем больше денег вы заработаете, тем больше улучшений вы сможете использовать, чтобы улучшить все производство и своих работников. Создайте самую большую империю по поставкам еды!

Здесь расположена онлайн игра Империя Еды Инк, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.5483870967742 1 1 1 1 1 (Оценок игры 31)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Idle Food Empire Inc.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 31 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры