Игра Мой Стартап

Добро пожаловать в игру «Мой Стартап». Вы начинающий бизнесмен, который открыл свой стартап. Давайте узнаем, сколько вы продержитесь в роли руководителя! Чем дольше вы в роли босса, тем выше ваше место в таблице лидеров! Вас ждёт большой рост в карьере, если вы будете следовать всем подсказкам. Ну же давайте докажем всем, что вести бизнес умеют не только мужчины, но и женщины. Если вы готовы, можем начинать!

Как играть?

В игре вы будете в роли девушки босса, которая решила открыть свой стартап. Чтобы начать зарабатывать, она наняла несколько работников, которые сразу же начали приносить деньги. Ваша задача собирать деньги и тратить их на новых работников, а так же насобирать нужную суму для перехода на новый уровень. Вам придется побегать, чтобы успевать собирать деньги. Так же следите за состоянием своих сотрудников, они могут устать и им необходимо будет принести кофе для бодрости. С каждым новым уровнем, вы будете работать в самом крутом офисе с огромным количеством работников, которые будут повышать ваш заработок с каждой секундой. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Мой Стартап, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.2051282051282 1 1 1 1 1 (Оценок игры 39)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Startup.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 39 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры