Игра Мой Отель для Животных

Приветствуем вас в сумасшедшем мире бизнесменов в игре "Мой Отель для Животных"! Прямо сейчас вы отправитесь к начинающему маленькому бизнесмену, чтобы помочь ему осуществить его заветную мечту. Он мечтает построить большой отель для животных, где они будут чувствовать себя как дома. Любите ли вы иметь дело с большими предприятиями, торговлей и т.д.? Тогда эта игра вам обязательно понравится! Здесь вы будете помогать герою создать и управлять большим отелем, в котором будут жить животные. Станьте заботливым персоналом для милых зверят и наполните их жизнь яркими моментами! Сможете ли вы создать все условия для милых зверят и сделать их счастливыми? Тогда скорее начинайте играть!

Как играть?

Ваша цель в этой потрясающей игре превратить скромное начало строительства отеля в настоящую империю гостиничного бизнеса! Здесь вы должны показать все свои навыки работы в большом предприятии и стать наилучшим мастером гостеприимства. Вы должны выполнять различные задания, чтобы развивать свой бизнес. Начните с покупки оборудования, затем постепенно запускайте и обслуживайте гостей на стойке регистрации, открывайте пищевые отделы и новые места для отдыха животных. Собирайте платежи, получайте чаевые и нанимайте дополнительный персонал для обеспечения качественного обслуживания. Создайте наилучшие условия для проживания, удовлетворите потребности каждого животного, чтобы они чувствовали себя как дома. Развивайте свой бизнес и станьте лучшим владельцем отеля! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мой Отель для Животных, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Animal Hotel.
  • Она получила оценку 4.8 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры