Игра Лекарь Домашних Животных: Ветеринарная Больница

Это казуальная игра, в которой вы помогаете лечить животных и становитесь лучшим домашним врачом. Собирайте монеты, покупайте новое оборудование, открывайте новые лекарства и учитесь лечить различные заболевания в вашей новой клинике для животных! Город нуждается в вашей помощи, бедные животные нуждаются в лечении. Постройте новую ветеринарную больницу и вылечите пушистых пациентов Станьте лучшим доктором для домашних животных, питомцы ждут хорошего ухода. В этой игре-симуляторе вы будете лечить множество животных: кошек, собак, овец и даже зебр! Поторопитесь, наши маленькие пациенты не могут ждать вечно!

Как играть?

Начните в маленькой комнате, собирайте монеты, покупайте новое оборудование, открывайте новые лекарства и учитесь лечить различные заболевания в вашей новой клинике для животных. Чтобы дело продвигалось быстрее, нанимай профессиональных ветеринарных врачей для ухода за питомцами. Сделайте свою клинику для животных самой большой в городе, чем больше у вас комнат, тем больше различных животных получат заботу и любовь. Проводите много времени со своими питомцами, лечите их и следите за тем, чтобы у них было все необходимое для быстрого выздоровления. Управление большой ветеринарной клиникой — непростое дело даже для опытного зооврача, особенно когда вокруг бегает множество четвероногих пациентов, спешите заработать много золота, открывайте новые лекарства и инструменты, нанимайте зооврачей и лечите болезни. Удачи!

Здесь расположена онлайн Игра Лекарь Домашних Животных: Ветеринарная Больница, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.0540540540541 1 1 1 1 1 (Оценок игры 74)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pet Healer - Vet Hospital .
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 74 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры