Игра Мой Мини Гараж

"Мой Мини Гараж" — игра в которой вы сможете взглянуть на мир автомобилей с новой стороны. Вступите в увлекательное путешествие, начиная с маленького шиномонтажа, и превратите его в большой автосервис. Готовьтесь ремонтировать разные транспортные средства и станьте настоящим мастером! Игра предлагает простой и понятный геймплей, который легко освоить, но трудно отпустить. Вы будете наслаждаться каждым этапом развития вашего гаража. Начните свой путь с небольшого шиномонтажа и усовершенствуйте его до огромного автосервиса. Это ваша возможность стать настоящим владельцем успешного автомобильного бизнеса.

Как играть?

Поднимайтесь по карьерной лестнице автомеханика, ремонтируя различные машины. Вам предстоит выполнить множество видов работ, включая шиномонтаж, ремонт проколов колёс, обслуживание аккумуляторов, замену подвески и тормозов, а также ремонт двигателей и КПП. Всеми этими работами будете заниматься именно вы. Попутно зарабатывайте деньги, которые позволят расширить локацию и завлекать всё больше клиентов. Конечно же, сперва придётся начать с одного бокса, где вы сможете разрастить свой гараж до шести боксов. Сможете ли вы справиться с потоком клиентов и починить все их машины вовремя? Давайте скорее браться за работу, чтобы выяснить это! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мой Мини Гараж, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.1578947368421 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Mini Garage.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры