Игра Мой Мини Маркет

Отправляйтесь в увлекательное, но непростое приключение по управлению личного мини маркета. Здесь вы будете выращивать органические растения, ухаживать за животными и продавать продукцию покупателям. Затем нанимайте рабочих, стройте новые магазины, расширяйте бизнес супермаркетов, используя деньги, которыми вы владеете. Вы уверены, что превратите свой Мини Маркет в империю? Давайте начнем это расслабляющее, но сложное путешествие прямо сейчас! Помогайте главному герою выполнять всю работу в магазине, в котором продаются только экологически чистые и лучшие продукты, а значит и желающих их приобрести будет немало.

Как играть?

Вам предстоит помогать герою обслуживать клиентов, пополнять полки магазина, не забывать увеличивать ассортимент и, конечно же, вести учёт товаров. Постепенно вы сможете развивать магазинчик и привести его к процветанию. Вы начинаете с продажи продуктов из своего сада за магазином, размещая продукты на полках, чтобы предлагать их своим покупателям. Цель игры состоит в том, чтобы двигаться как можно быстрее, собирать еду и пополнять полки, чтобы продавать как можно больше товаров и привлекать все больше и больше клиентов. Таким образом, вы можете зарабатывать деньги и улучшать свой супермаркет, нанимая больше работников, предлагая более широкий ассортимент товаров и привлекая больше клиентов. Сбор еды, пополнение полок и взимание платы с клиентов происходит автоматически, просто при приближении. Тем не менее, обратите внимание, чтобы вы могли удовлетворить потребности своих клиентов и решить проблемы как можно быстрее. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мой Мини Маркет, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.2620689655172 1 1 1 1 1 (Оценок игры 435)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Mini Mart.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 435 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры