Игра Пустующая Империя Гипермаркетов

"Пустующая Империя Гипермаркетов" — это интересная игра, которая подарит вам возможность почувствовать себя виртуальным бизнесменом. Вам придётся начать с маленького супермаркета и развить его до целой империи большой сети. Путь предстоит быть не лёгким, ведь управлять мелким бизнесом просто, а вот огромной корпорацией — нет. Но мы верим, что у вас всё получится, и вам удастся успешно развить каждый из бизнесов.

Как играть?

Чтобы процесс заработал, достаточно нажать на своего сотрудника, и он сразу же помчится работать. Ваша задача — заставлять их выполнять определенные задачи и зарабатывать деньги. По мере того, как вы будете обогащаться, можно нанимать менеджеров для контроля за выполнением заданий, модернизировать свой бизнес для улучшения производства и привлекать инвесторов для расширения своей компании. Особенности игры в том, что вам в любом случае будет чем заняться. Начиная от управления сотрудниками до модернизации производства и расширения бизнеса. Самое приятное, что ваш гипермаркет продолжает приносить деньги, даже когда вы не играете. Возможно, понадобится придерживаться какой-нибудь тактики? Ведь здесь много мест, куда можно вложить деньги. Или, возможно, вы предпочтете приберечь их для покупки чего-то большего? Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пустующая Империя Гипермаркетов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.3846153846154 1 1 1 1 1 (Оценок игры 13)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Idle Hypermart Empire.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 13 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры