Игра Гоночный Магнат

"Гоночный Магнат" — это увлекательная игра, в которой вам выпадет шанс отправиться в захватывающее путешествие по миру скоростных гонок! Вам предстоит управлять погрузчиком для транспортировки различных объектов в разные точки карты. Для начала соберите деньги и потратьте их на строительства трассы для гонок. Затем создайте финишную черту, чтобы зарабатывать деньги каждый раз, когда машины её пересекают. Установите пит-стоп для получения своей первой машины. Теперь самое время задуматься о приобретении цистерны с топливом, которым можно будет заправлять автомобили.

Как играть?

Доставляйте канистры с горючим, чтобы ваши тачки практически непрерывно нарезали круги и жгли резину на потеху публике. Постройте небольшой киоск с пивом для обслуживания зрителей, которые пришли поболеть за своего любимого гонщика. Вы не поверите, но иногда с неба будут падать чемоданы с деньгами, благодаря которым можно пополнить свой внутриигровой баланс. Увеличивайте размер трассы, чтобы устраивать зрелищные заезды с участием десятков мощных спорткаров. Создайте учреждение, где вы сможете улучшить свои навыки, такие как грузоподъемность, скорость передвижения и пассивный доход. Рано или поздно некоторые автомобили будут требовать ремонта, поэтому позаботьтесь о том, чтобы у вас рядом была хорошая мастерская. Разблокируйте доступ к новым уникальным локациям, среди которых жаркая пустыня, заснеженные холмы и каньон. Развивайте свой бизнес и постройте величайшую гоночную империю!

Здесь расположена онлайн игра Гоночный Магнат, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Car Speed Racing Tycoon.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 11 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры