Игра Мой Супермаркет

Добро пожаловать в игру "Мой Супермаркет"! Вы готовы стать управляющим магазина и вывести свой бизнес на новый уровень? Эта экономическая стратегия позволит вам сделать именно это. Следите за уровнем запасов, заботьтесь о покупателях на кассе и развивайте свои отделы, чтобы получать прибыль. Здесь вы погрузитесь в суету и суматоху успешного управления магазином.

Как играть?

Следите за индикаторами объектов в магазине и на складе, такими как полки, касса и прилавки, которые сигнализируют, что пора обновить полки новым товаром или обслужить покупателей. Вы также можете открывать новые отделы за внутри игровую валюту, что увеличит ваш потенциал заработка. Удовлетворённость ваших покупателей ключ к увеличению вашей прибыли. Сделайте их счастливыми, обеспечив отличное обслуживание клиентов и широкий выбор товаров. С каждым уровнем вы сможете расширять свой магазин и предлагать ещё больше товаров. Испытайте острые ощущения от управления собственным супермаркетом и примите вызов, став успешным менеджером магазина. Так чего же вы ждете? Начните работу сегодня и насладитесь веселым и увлекательным игровым процессом!

Здесь расположена онлайн игра Мой Супермаркет, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
3.9203539823009 1 1 1 1 1 (Оценок игры 113)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Supermarket .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 113 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры