Игра Мебельная Фабрика

Добро пожаловать в увлекательную аркадную игру "Мебельная Фабрика", в которой вам необходимо с нуля создать собственный бизнес, чтобы стать одним из самых крупных мебельных брендов во всем мире! Используйте свой стартовый капитал для покупки всего необходимого оборудования, которое понадобится вам для производства товаров. Установите станок для обработки древесины и специальный конвейер для сборки стульев. Вскоре у вас появятся первые посетители, которые будут готовы щедро заплатить за качественную мебель.

Как играть?

Отправляйтесь в лес и приступайте орудовать своей огромной циркулярной пилой, чтобы добыть достаточное количество ресурсов для изготовления очередной партии. Разблокируйте соседние зоны, где можно раздобыть более ценные материалы. Подбирайте вспомогательные бонусы, которые позволят восполнить запас топлива и продолжить работу. Используйте заработанные деньги для улучшения характеристик своей пилы. Также не забывайте нанимать дополнительных работников, которые бы вместо вас занимались доставкой материалов и обслуживанием клиентов. Расширяйте свой ассортимент товаров, продавая столы, тумбочки и многое другое. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мебельная Фабрика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.1951219512195 1 1 1 1 1 (Оценок игры 41)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Furniture Factory.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 41 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры