Игра Суши и Точка: Симулятор Суши-Бара

Приветствуем вас в замечательной игре для маленьких бизнесменов "Суши и Точка: Симулятор Суши-Бара"! Здесь вы будете играть в роли владельца одного из крупных суши-баров большого города. Вы должны вести очень успешный бизнес на кухне и создавать самые аппетитные суши и роллы. Сможете ли вы приложить все усилия ради привлечения большого количества клиентов, развивая все больше свое заведение? Давайте узнаем! Отправляйтесь в это кулинарное приключение вместе с большой командой работников и покажите всем, что вы настоящий бизнесмен кухни с потрясающими сушами. Достигните вершины успеха в этом кулинарном бизнесе и создайте наилучшую атмосферу для посетителей!

Как играть?

Вашим заданием является развивать бизнес суши-бара. Управляйте своим персоналом, обучайте их и повышайте эффективность их работы. Нанимайте новых сотрудников и зарабатывайте деньги, чтобы вы могли улучшать свое оборудование, создавать красивый интерьер и значительно улучшать свое заведение, чтобы туда постоянно возвращались клиенты и оставляли только позитивные отзывы. Готовьте разнообразные виды суши, роллов и удовлетворяйте всех клиентов, чтобы покорить вкусовые рецепторы даже самых привередливых гурманов. Обеспечьте процветание ресторана, успевая вовремя отдавать заказы, открывайте новые территории и становитесь настоящим магнатом ресторанного суши-бизнеса. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Суши и Точка: Симулятор Суши-Бара, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sushi & Point: Sushi Bar Simulator.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры