Игра Мой Офис

Если вы хотите расслабиться и немного отвлечься от ежедневной рутины, погрузившись в захватывающий игровой процесс, тогда добро пожаловать в игру "Мой Офис"! В этом увлекательном бизнес-симуляторе у вас будет возможность стать менеджером одной недавно открывшейся фирмы, которая нуждается в квалифицированных специалистах. Поэтому первым делом вам необходимо нанять несколько компетентных сотрудников, которых можно будет заваливать тоннами бумажной работы, чтобы получать стабильную прибыль. Также вам совсем не обязательно бегать по офису, словно ошпаренный, раскладывая стопки документов на столы. Ведь куда проще поручить это дело помощнику, чтобы самому в это время заняться более важными делами.

Как играть?

Для перемещения персонажа просто зажмите левую клавишу мыши и перемещайте курсор в нужном направлении. Внимательно следите за своими подчиненными, чтобы те не отлынивали от своих обязанностей. Однако не стоит забывать об обеденном перерыве, во время которого ваши сотрудники смогут немного отдохнуть и скушать чего ни будь вкусненькое. Угостите их чашечкой горячего кофе или каким-нибудь десертом, чтобы мотивировать их работать ещё усерднее. Иногда в одном из помещений будет случаться пожар, который нужно как можно быстрее потушить. Если вы не успеете это сделать, то можете потерпеть серьезные убытки. И помните, что ваш прогресс будет сохранен только после прохождения обучения!

Здесь расположена онлайн игра Мой Офис, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
3.5238095238095 1 1 1 1 1 (Оценок игры 21)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Office.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 21 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры