Игра Мой Строительный Бизнес

"Мой Строительный Бизнес" предлагает увлекательный шанс стать на место амбициозного предпринимателя. Погрузитесь в этот строительный симулятор и познакомьтесь со всеми гранями этой динамично развивающейся отрасли. Это сфера, полная возможностей, где вы можете начать со скромного сборщика мусора и стать владельцем огромной империи. Путь к успеху лежит исключительно в ваших руках.

Как играть?

Ваш путь начинается со сбора и переработки мусора в ценные материалы. Вам придется нанимать и контролировать работу персонала своей компании. Каждый шаг вперед в вашем бизнесе зависит от вашей способности принимать решения. Определите, какие сооружения необходимо возвести, изучите различные направления и стимулируйте развитие своего предприятия. Ваша конечная цель? Создать самое лучшее, самое изысканное и самое ценное сооружение. Ваша изобретательность и умелое управление окажут неоценимую помощь в достижении этой вершины.

Эта игра по праву заслужила звание исключительной экономической стратегии, обладающей яркой и увлекательной внутриигровой вселенной. Готовы ли вы обзавестись собственной империи? Воспользуйтесь возможностью блеснуть на арене и продемонстрировать свою способность формировать будущее своей мечты! Желаю удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мой Строительный Бизнес, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.6521739130435 1 1 1 1 1 (Оценок игры 23)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • // - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Building Tycoon.
  • Она получила оценку 4.7 из 5, проголосовало 23 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры