Игра Стань Лучшим Кондитером

Готовы узнать все секреты успешного кондитерского бизнеса? Тогда, добро пожаловать в нашу новую игру «Стань Лучшим Кондитером»! Здесь, вы сможете построить свою кондитерскую, где будете радовать клиентов самыми вкусными кондитерскими изделиями. Давайте вместе с нами воплотим вашу мечту, где вы в роли успешного кондитера, который будет развивать свой бизнес и становиться одним из самых лучших предпринимателем в области десертов.

Как играть?

Начнём! Вы владеете маленькой фабрикой, где производят много разных кондитерских изделий, таких как: шоколад, какао-бобы, конфеты и много других сладостей. Но не спешите радоваться, ведь у вас еще нет ни одного клиента. Поэтому, пора немного улучшить свою фабрику. У вас будет стартовый капитал, с помощью которого, вы сможете открыть основной продукт из которого изготовляется практически все сладости — это какао-бобы! Дальше, нужно купить прилавок, где вы будете выставлять свой товар и кассу, чтобы обслуживать клиентов. Но не забывайте, что вначале вы работаете один на всех процессах и всё делать нужно самостоятельно. А вот и первые клиенты, которые готовы купить у вас какао-бобы. Обслужите их на кассе и заберите деньги с помощью которых, вы сможете нанять кассира и открыть новые возможности для улучшения своей кондитерской. Старайтесь следить, чтобы прилавки небыли пустыми, товар должен быть всегда на виду перед покупателями. Станьте лучшим кондитером и бизнесменом!

Здесь расположена онлайн игра Стань Лучшим Кондитером, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
3.7142857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Become the Best Pastry Chef.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры