Игра Создай Свой Пляж

Рады вас приветствовать в увлекательном бизнес-симуляторе под названием "Создай Свой Пляж", в котором вам предстоит выступить в роли начинающего менеджера и превратить пустынное побережье в самый популярный курорт! Рекомендуем потратить свой стартовый капитал на покупку шезлонгов, где ваши посетители смогут немного позагорать и насладиться освежающими коктейлями. Как можно быстрее выполняйте заказы ваших клиентов, нанимайте дополнительный персонал и предлагайте отдыхающим всевозможные развлечения.

Как играть?

Управление персонажем осуществляется при помощи внутриигрового джойстика. Откройте волейбольную площадку, где будут проводиться различные любительские турниры, с которых вы будете получать пассивную прибыль. Устраивайте экстремальные водные аттракционы, чтобы привлечь целые толпы желающих прокатиться на банане или арендовать гидроцикл. Используйте заработанные деньги для улучшения своих характеристик и покупки новых земельных участков. При необходимости вы можете активировать вспомогательные бонусы, позволяющие на некоторое время увеличить вашу скорость передвижения или удвоить текущий доход. Внимательно следите за тем, чтобы люди не заплывали за буйки, ведь в противном случае они могут начать тонуть. Поэтому постройте пункт береговой охраны и наймите профессиональных спасателей, которые будут вытаскивать утопающих из воды. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Создай Свой Пляж, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.016 1 1 1 1 1 (Оценок игры 125)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Create Your Beach.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 125 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры