Игра Супермаркет Изы

Мечтали превратиться в бизнесмена и думали, что это просто? Так вот, давайте сегодня это узнаем! В игре "Супермаркет Изы" вы - гордый владелец роскошного магазина, и пришло время испытать свои навыки управления и ведения бизнеса. Стремясь к успеху, вы должны упорно работать, чтобы достичь всех своих целей. Будь то инвестирование прибыли в открытие новых прилавков, пополнение запасов, которые регулярно заканчиваются, или быстрое взимание платы с клиентов для получения невероятной прибыли. Вы обязаны сделать всё возможное для максимального роста вашего бизнеса. С вниманием к деталям и страстью к успеху вы сможете создать процветающий бизнес!

Как играть?

Вам надобно взять под свой контроль огромную локацию. Управляйте вашим магазином и превратите его в прибыльное предприятие. Ваша главная задача — быстро и эффективно обслуживать покупателей, пополнять запасы и поддерживать порядок в магазине. Для достижения этой цели вам необходимо инвестировать свою прибыль в новые продукты и прилавки, чтобы расширить ассортимент. По мере развития бизнеса надо оставаться на высоте, чтобы клиенты всегда были довольны, а магазин работал с максимальной эффективностью. Посмотрим, что из этого получиться. Ведь этот сложный и увлекательный процесс проверит ваши навыки и вознаградит ваши усилия по созданию идеального места для покупок! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Супермаркет Изы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
3.9655172413793 1 1 1 1 1 (Оценок игры 58)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление персонажем
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Iza's Supermarket.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 58 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры