Игра Смартфонный Магнат

Готовы создать свою фирму в игре "Смартфонный Магнат"? Наверное, это глупо отказываться от такой возможности, не правда ли? Здесь перед вами откроется огромный мир бизнеса в сфере изготовления телефонов и их продажи. Не рассчитывайте получать миллионы с первых минут. Сперва нужно начать с малого и набрать сотрудников и арендовать помещение. После чего приступайте к созданию своего первого смартфона. Каким он будет? Здесь ваша фантазия ограничена только возможностями игры. Выберите экран и его размеры, где будут находиться кнопки регулировки громкости, блокировка и камера. Можно даже указать ёмкость аккумулятора и многое другое. Готовы? Начинаем!

Как играть?

Ваша задача — создавать смартфоны. Но немаловажным остаётся презентовать товар и сделать так, чтобы вся планета узнала о вашем продукте. Для этого зовите к себе на работу профессионалов своего дела. Закупайте рекламу в медиа пространстве. Чтобы развиваться и не стоять на одном месте, регулярно воспроизводите смартфоны. Желательно делать их разными. Пускай в одной модели будет лучше камера, но экран поменьше, или создайте бронированный телефон с огромным объёмом батареи. Для этого нужно изучать рынок и следить за своими конкурентами в списке лидеров.

В офисе вы можете размещать предметы как вам нравиться. Закупайте различную канцелярию для сотрудников, а также учитывайте их пожелания. Потому что, они хотят работать в комфортных условиях. Желаем удачи в создании виртуального бизнеса!

Здесь расположена онлайн игра Смартфонный Магнат, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
3.952380952381 1 1 1 1 1 (Оценок игры 399)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Smartphone Tycoon.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 399 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры