Игра Моя Качалка

Рады вас приветствовать в веселой аркадной игре "Моя Качалка", в которой вам предстоит выступить в роли амбициозного парня, мечтающего открыть свою собственную качалку и сделать на этом прибыльный бизнес! В этом захватывающем бизнес-симуляторе у вас будет возможность воплотить свою мечту в реальность. Однако, чтобы достичь успеха, вам необходимо принимать правильные решения, которые позволят привлечь больше посетителей и увеличить прибыль. Ваша главная цель — создать процветающее заведение, которое будет пользоваться бешеной популярностью и приносить вам огромный доход!

Как играть?

Используйте свой стартовый капитал для покупки различного спортивного инвентаря и тренажеров, от обычных гантелей до беговых дорожек. Также не забудьте прикупить холодильник с водой, чтобы ваши клиенты всегда могли утолить жажду. Помимо всего прочего вам понадобится много полотенец, которые будут расходиться словно горячие пирожки. Тратьте заработанные деньги на улучшение тренажеров, чтобы ваши посетители проводили за ними больше времени. Накопите достаточную сумму денег для покупки более просторного помещения. Путешествуйте по разным городам, таким как: Сиэтл, Чикаго, Нью-Йорк, Майами и солнечный Сан-Франциско. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Моя Качалка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.6363636363636 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Gym Empire.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 11 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры