Игра Богатый Шопинг 3Д

Приглашаем вас на бесконечные покупки, которые состоятся в завлекательной игре "Богатый Шопинг 3Д". Вашей героиней будет девушка, которая просто обожает модные вещи и обувь! Любительница ходьбы по магазинам уже на старте, ей вовсе не стоит беспокоиться о деньгах, ведь она может взять всё что захочет, и совсем бесплатно! В этом забеге вы должны помочь моднице двигаться вперед и собрать все пакеты с вещами. Ну что готовы? Тогда начинаем!

Как играть?

Ваша задача в игре - удачно добраться до финиша в этом богатом шоппинге! Для этого вы должны управлять покупательницей так, чтобы она обходила мимо красные мешочки. Они способны избавить вас от пакетов с одеждой. Не допустите столкновения с ними, собирайте на своем пути только зеленые и оранжевые пакеты. Вам стоит следить за шкалой над головой участницы. Она должна заполнится, после девушка превратится в настоящую знаменитость, получит яркие бурные эмоции поклонников. Проходите все сложные преграды и делайте участницу счастливее! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Богатый Шопинг 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.0191082802548 1 1 1 1 1 (Оценок игры 314)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rich Shopping 3D.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 314 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры