Игра Эксперт по Супермаркетам

Рады представить вашему вниманию "Эксперт по Супермаркетам" — игру для любителей бизнеса! Здесь вы будете управлять собственным магазином и пытаться расширить свою фирму, чтобы стать лучшим в городе. Геймплей прост: Вы начинаете с небольшого магазина, и ваша цель — сделать так, чтобы он рос, обслуживая много покупателей, храня больше товаров и зарабатывая деньги.

Как играть?

По мере прохождения необходимо модернизировать свой универмаг, нанимать сотрудников и открывать новые отделы. Продавайте различные товары, такие как продукты питания, одежда, электроника и многое другое. Вы должны следить за полками и за тем, чтобы они всегда были заполнены свежим ассортиментом. Если клиент недоволен вашим обслуживанием, он может оставить негативный отзыв, что повредить вашему предпринимательству. Здесь также есть меню улучшений, где можно потратить заработанные деньги на покупку помощников, которые помогут вам с разными задачами. Например, наймите кассира, чтобы ускорить время оформления заказа, или уборщика, чтобы поддерживать чистоту в магазине. Посмотрим, справитесь ли вы со столь не простой миссией. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Эксперт по Супермаркетам, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.2080536912752 1 1 1 1 1 (Оценок игры 149)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • //
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Supermarket Expert Idle.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 149 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры