Игра Бизнес Магнат 3Д

"Бизнес Магнат 3Д" — это захватывающая экономическая игра, в которой у вас будет возможность создать свою виртуальную империю! Благодаря приятной графике и увлекательному игровому процессу вы отлично проведете свободное время, постепенно развивая свои предприятия. Начав с небольших вложений, вы сможете вырасти в настоящего магната, управляя прибыльными компаниями и расширяя свои владения!

Как играть?

Вы окажитесь на крошечном клочке суши посреди океана, где вы планируете построить свой бизнес. На территории этого острова растут денежные деревья, которые позволят увеличить ваш стартовый капитал. Просто подойдите к ним и хорошенько встряхните, чтобы с веток упали пачки хрустящих купюр. Используйте накопленные средства для покупки соседних земельных участков, где вы сможете открыть небольшую закусочную для туристов. Не забывайте улучшать свои заведения, чтобы те приносили вам ещё больше прибыли. В случайных местах на карте будут появляться чемоданы с деньгами, благодаря которым можно пополнить свой внутриигровой баланс. Разблокируйте доступ к другим уникальным локациям, которые откроют перед вами новые горизонты для развития. Постройте уютный придорожный отель, добывайте нефть, займитесь фермерством и собирайте денежный урожай!

Здесь расположена онлайн игра Бизнес Магнат 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.1935483870968 1 1 1 1 1 (Оценок игры 31)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Idle Business Tycoon 3D.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 31 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры