Игра Барный Мастер

"Барный Мастер" — это увлекательная казуальная игра, в которой у вас будет возможность взять на себя роль управляющего баром и заняться развитием своего собственного бизнеса! Расширяйте свой ассортимент напитков и привлекайте больше новых клиентов, которые будут приносить вам стабильный доход и повышать рейтинг вашего заведения.

Как играть?

Используйте свой стартовый капитал для покупки выпивки, дополнительных столиков и многого другого необходимого оборудования. Накопите достаточную сумму денег для улучшения ваших напитков, чтобы увеличить их стоимость. Не забывайте нанимать сотрудников, которые значительно облегчат вам работу и ускорят процесс обслуживания клиентов. Улучшайте характеристики персонала, чтобы повысить их продуктивность. Пригласите музыкальную группу, на концерт которой прибежит целая толпа фанатов, готовых щедро вам заплатить. Если вам нужно срочно освободить поднос от пары лишних стаканов, то выбросите их в мусорный контейнер. При желании вы можете активировать вспомогательный бонус, который на некоторое время позволит увеличить вашу скорость передвижения. Не упустите свой шанс стать самым успешным хозяином бара!

Здесь расположена онлайн игра Барный Мастер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.3076923076923 1 1 1 1 1 (Оценок игры 13)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bar Master.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 13 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры