Игра Империя Фитнеса: Бизнес-Симулятор

Рады приветствовать вас в увлекательной казуальной игре "Империя Фитнеса: Бизнес-Симулятор", в которой у вас будет возможность стать владельцем собственного фитнес центра! Развивайте свой бизнес, открывайте новые комнаты и покупайте качественный спортивный инвентарь, благодаря которому вы сможете привлечь больше посетителей и увеличить свою прибыль.

Как играть?

Управление персонажем осуществляется при помощи виртуального джойстика, с которым можно взаимодействовать мышкой или касанием пальца. Сперва соберите денежные купюры и встаньте в отмеченной зоне, чтобы купить свой первый тренажерный зал. Теперь осталось только приобрести несколько тренажёров для различных силовых управлений. Для этого вам необходимо сыграть в мини-игру, главная цель которой — добрать до финиша, попутно собрав как можно больше денег. Главное избегайте всевозможных опасных препятствий, столкновение с которыми может привести к серозным убыткам. После изнурительной тренировки ваши клиенты наверняка захотят выпить какого-нибудь освежающего напитка. Поэтому не забывайте регулярно пополнять свой фуд-корт новыми товарами, которые пользуются огромным спросом. Накопите достаточное количество средств для улучшения зала, столовой и вашего персонажа. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Империя Фитнеса: Бизнес-Симулятор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
3.8148148148148 1 1 1 1 1 (Оценок игры 27)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fitness Empire: Business Simulator.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 27 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры