Игра Магнат Ставок

Устали от рутинной работы? Мечтаете создать свой собственный бизнес, не выходя из дома? Тогда добро пожаловать в игру "Магнат Ставок", в которой у вас будет возможность воплотить свою мечту в реальность! Зарабатывайте огромные суммы денег на ставках, благодаря которым вы сможете сколотить целое состояние.

Как играть?

Прежде всего нужно выбрать вид спорта, на котором можно хорошенько подзаработать. На ваш выбор будет доступно множество интересных спортивных дисциплин с участием различных популярных персонажей. Бега — это отличный вариант для новичков, ведь на них довольно просто поднять деньжат. Жмите на антистресс игрушку, чтобы ускорить игровой процесс и скоротать время до объявления результатов. Выигранные деньги будут автоматически начисляться на баланс вашей карты, с которой нужно периодически выводить прибыль. При необходимости активируйте вспомогательные бонусы, позволяющие значительно преумножить ваш заработок. Нанимайте менеджеров, развивайте свой бизнес и увеличивайте свой пассивный доход, чтобы стать настоящим букмекерским магнатом! Всё что вам понадобится — это хорошая стратегия и немного удачи!

Здесь расположена онлайн игра Магнат Ставок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 18)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать

    ВНИМАНИЕ!!! Загрузка игры может занять некоторое время!

Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Idle Bet Tycoon.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 18 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры