Игра Мебельный Мастер: Построй Свою IKEA

"Мебельный Мастер: Построй Свою IKEA" — это невероятно увлекательная казуальная игра, в которой вам предстоит создать крупнейшую в мире торговую сеть по продаже мебели! Нанимайте персонал, благодаря которому вы сможете не только повысить качество обслуживания, но и увеличить темпы производства. Начните свой путь к успеху прямо сейчас и покоряйте новые горизонты в мире большого бизнеса!

Как играть?

Сперва войдите в магазин и возьмите деньги, которые понадобятся вам для покупки всего самого необходимого оборудования. Откройте кассу, где вы будете обслуживать клиентов. После чего поставьте витрину, на которую можно будет выложить товары. Затем в соседнем помещении нужно установить специальное оборудование для производства стульев. Теперь осталось только сходить в лес и добыть немного древесины. Добытые ресурсы необходимо отправить на переработку, чтобы превратить брёвна в ровные доски. Используйте заработанные деньги для найма дополнительных сотрудников, которые позволят автоматизировать некоторые рабочие процессы. Расширяйте свой ассортимент товаров для привлечения ещё большего количества новых посетителей. Если вам нужно срочно освободить тележку от лишнего груза, то выбросите его в ближайший контейнер для отходов. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мебельный Мастер: Построй Свою IKEA, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.3571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 14)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Furniture Master: Build Your IKEA.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 14 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры