Игра Бег за Деньгами 3Д

Девчонки и мальчишки! Рады приветствовать вас в нашей новой и невероятно интересной игре "Бег за Деньгами 3Д"! Сегодня мы хотим предложить вам отправиться в поход за деньгами, но только вам придётся управлять теми, кто в этом очень нуждается. Мы познакомим вас с парнями и девушками, которые живут не очень хорошо и хотят разбогатеть. Вот только бег за деньгами будет не так прост как кажется. Ну что, готовы? Тогда начинаем!

Цель игры "Бег за Деньгами 3Д" - пройти весь маршрут и постараться собрать по пути как можно больше денег. Потому-что чем больше денег вы соберете, тем лучше будет выглядеть ваш наряд дойдя к финишу. Но если же вы выберите плохой образ жизни и будите собирать слишком много бутылок, мусорных баков или счетов, тогда ваши герои никогда не станут богатыми и успешными, они станут беднее, рискуя потерять все. Будьте очень внимательными, не попадитесь злым человечкам, которые захотят отобрать у вас деньги. Желаем здорово провести время и сделать все, чтобы ваши герои разбогатели! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бег за Деньгами 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.0988372093023 1 1 1 1 1 (Оценок игры 688)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Run Rich 3D.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 688 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры