Игра Мой Магазин Животных

Добро пожаловать в увлекательную расслабляющую игру "Мой Магазин Животных", в которой вам предстоит выступить в роли хозяина недавно открывшегося зоомагазина! Используйте свой стартовый бюджет для покупки небольшого вольера и выращивания еды на собственном земельном участке. Соберите урожай из нескольких сочных помидоров и отправляйтесь на лужайку, чтобы приручить парочку милых хомячков, накормив их свежими овощами. Затем отведите своих питомцев в их новый дом, где они будут в большей безопасности, чем на улице.

Как играть?

Управление осуществляется при помощи удобного внутриигрового джойстика. Вскоре у вас появятся ваши первые посетители, желающие завести себе пушистого котика или верного пёсика. Разблокируйте более экзотические виды животных и птиц, среди которых кенгуру, панды, пингвины и попугаи. Повышайте уровень своего персонажа, чтобы иметь возможность приручать большее количество существ. Благодаря красочной графике, медитативному игровому процессу и зашкаливающему уровню милоты, вы сможете получить заряд позитива на целый день!

Здесь расположена онлайн игра Мой Магазин Животных, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7714285714286 1 1 1 1 1 (Оценок игры 70)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Pet Shop.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 70 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры