Игра Работа Кассира

Добро пожаловать в новую игру, где вы будете в роле настоящего кассира! Когда, вы приходите в магазин за продуктами, вам сперва необходимо посетить кассу, чтобы кассир просканировав ваши продукты и вы могли внести за них оплату. Иногда на кассе собирается очередь из-за не корректной работы кассира, что очень огорчает покупателей. Сегодня, вы лично сможете узнать, как это быть кассиром и обслуживать клиентов, чтобы все были довольны.

Как играть?

Вы будете играть за кассира, которому необходимо пробивать товар и давать сдачу покупателям. Казалось бы это очень просто, но как только вы начнёте работать, у вас сразу же начнутся трудности. Основная проблема в том, что вам нужно очень внимательно раскладывать купюры в кассовый аппарат. Кликайте на купюры, чтобы взять их у покупателя, а затем перетаскивайте деньги по отделам в кассе, чтобы разменять и отсчитать нужную суму для сдачи. За каждого довольного покупателя, вы будете получать деньги, которые можно использовать на улучшение своего магазина. Старайтесь быть внимательными и не задерживать клиентов возле кассы на долгое время. Расширяйте свой магазин и станьте лучшим кассиром в городе. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Работа Кассира, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8181818181818 1 1 1 1 1 (Оценок игры 22)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cashier Job.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 22 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры