Игра Мой Магазин Мороженого

Слишком много мороженого не бывает! Начните освежающий новый бизнес, связанный с мороженым. Для этого используйте собственный грузовик и продавайте множество превосходных замороженных десертов, которые непременно приведут в восторг ваших клиентов. Выведите магазин мороженого на новый уровень, распространяя своё великолепное мороженное и молочные коктейли по всему городу! Обратите на себя внимание прохожих аппетитной презентацией, станьте мастером поливок и украшения, и пусть клиенты выстраиваются в очередь!

Как играть?

Готовьте вкусные наполнители для мороженого, используя рецепты с ванилью, шоколадом, клубникой или печеньем! Украшайте свои блюда аппетитными сладкими поливками, как взбитые сливки, шоколадная крошка, красочные брызги и вафельные роллы! В вашем грузовике должно быть самое красивое мороженое! Когда к вам будут подходить клиенты, внимательно изучите их заказ и приготовьте нужное мороженное. Если вы сделаете все верно, то получите деньги и сможете перейти на седеющий уровень и открыть для себя новые улучшения, чтобы удивлять своих клиентов. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мой Магазин Мороженого, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0746268656716 1 1 1 1 1 (Оценок игры 67)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Ice Cream Shop.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 67 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры