Игра Вселенная Фаст-Фуд

Ребята, вы любите фаст-фуд? Мы его просто обожаем! Перекусить вкусным бургером или кусочком пиццы, всегда найдётся минутка. А давайте построим с вами мини бизнес и откроем фаст-фуд, чтобы зарабатывать деньги открывать другие заведения? Представьте, вы владелец самого посещаемого кафе быстрого питания, которое всегда готово накормить всех желающих. Ну что, готовы проверить свои силы и узнать, быть ли вам бизнесменом в будущем.

Как играть?

Вкусные гамбургеры, картофель фри, пицца, кондитерские изделия, лимонады и мороженное, все это есть в вашем фаст-фуде. Клиенты очарованы запахом, у двери образовалась очередь. Работа ждет вас! Поначалу у вас будет стартовый капитал, на который вы сможете закупить оборудование, нанять повара и поставить несколько столиков. Вы только посмотрите какая очередь выстроилась, чтобы попробовать ваши вкусняхи. Следуйте подсказкам, чтобы знать что лучше докупить и улучшить на первое время. Старайтесь обслуживать клиентов как можно быстрее, чтобы заработать деньги и открыть новый отдел, что даст вам возможность увеличить количество клиентов и заработать еще больше денег. Нанимайте работников, улучшайте поваров и официантов, сделайте все возможное, чтобы ваша вселенная фаст-фуд пользовалась популярность. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Вселенная Фаст-Фуд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5384615384615 1 1 1 1 1 (Оценок игры 13)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fast Food Universe.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 13 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры