Игра Модный Портной Магазин

Станьте настоящим портным и создавайте уникальные наряды. В сегодняшней игре у вас будет такая возможность! Вы познакомитесь с девушкой, которая уже долгое время занимается дизайном модной одежды, она научит вас как правильно подобрать ткань и сшить красивую одежду. Ну что, давайте начинать! Впереди вас ждет много интересных и поучительных моментов.

Как играть?

Как только, вы зайдёте в игру, вас будет приветствовать милая девушка. Она расскажет. вам все секреты портных и работы в магазине. Ваша задача, следовать её указаниям и качественно выполнять свою работу. Для начала нужно собрать все необходимые вещи для работы. Отправляйтесь в коморку и соберете всё необходимое. Дальше помогите девушки собраться, выберите для неё одежду и аксессуары. Затем можете приступать к пошиву одежды. Но для начала, примите заказ в магазине, чтобы знать какую модель вам шить. Выберите нужную ткань, фасон и беритесь за пошив. Дополните платье красивым поясом или другими украшениями и можете отправляться в магазин, чтобы отдать заказ и принять новый. Старайтесь качественно выполнять работу, чтобы ваш магазин пользовался популярностью. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Модный Портной Магазин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.9459459459459 1 1 1 1 1 (Оценок игры 74)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fashion Tailor Shop.
  • Она получила оценку 2.9 из 5, проголосовало 74 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры