Игра Ветреная Гонка

Вы когда-нибудь катались на американских горках? Если нет, то сегодня хороший день, чтобы это исправить! Приготовьтесь получить порцию адреналина, катаясь по опасным горкам. Вы будете гоняться с другими игроками, с целью выяснить, кто же из вас самый безбашенный гонщик. Порывы ветра будут вас подбрасывать очень высоко. Воспользуйтесь этим, чтобы обогнать соперников. Только выкладываясь по максимуму можно стать королем в этой великолепной игре под названием "Ветреная Гонка".

Как играть?

Участников будет очень много, поэтому приготовьтесь к самой главной гонке в вашей жизни! Извилистая дорога, различные препятствия и большие трамплины не должны стать для вас преградой. Используйте трамплины, чтобы взлететь высоко в небо, где волны попутного ветра подхватят вас. Таким образом, вы сократите не малую часть дороги. Ценным будет получение опыта за пройдённый уровень. Он важен, как и место, которое вы займете по итогу. После финишной полосы будет умножитель опыта. Поэтому набирайте максимально возможную скорость, чтобы пролететь дальше, чем ваши соперники. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Ветреная Гонка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
4.2051094890511 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1370)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — "Windy Slider.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1370 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры