Игра Собери Свой Бургер

Представьте себе, что прямо сейчас огромное количество людей устремились в вашу только-что открывшуюся бургерную! В этой аркаде вам предоставляют возможность стать самым лучшим и быстрым кулинаром по приготовлению очень вкусненьких бургеров. У вас будут все необходимые предметы, которые вы будете использовать во время кулинарии. Хотите попробовать сделать кучу еды быстрого приготовления? Тогда скорее начинаем играть!

Как играть?

В начале игры вы увидите конвейер, по которому движутся продукты. Покупатели в это время заказывают у вас бургер из любимых ингредиентов. Вы должны сделать его из тех продуктов, которые они предпочитают. Удовлетворите все их желания. Также улучшайте свои бургеры с помощью соусов, давайте клиентам запить еду вкусным освежающим напитком из холодильника. Работайте для расширения ассортимента и покупки декораций для своего магазина. Если клиент получит бургер не с теми ингредиентами, которые он хотел, вы заработаете меньше денег. Вы проиграете в случае, если кинуть ингредиент в клиента 4 раза. Будьте с ними вежливыми и гостеприимными. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Собери Свой Бургер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
3.8684210526316 1 1 1 1 1 (Оценок игры 76)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Build Your Burger.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 76 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры