Игра Собери Отряд

Добро пожаловать в стратегическую аркаду под названием "Собери Отряд"! Прямо сейчас на вас ожидают самые непрерывные вызовы, где вы будете сражаться за звания победителя команды! Любите ли вы управлять целыми армиями и расширять свой кругозор на самые необычные и невероятные битвы? Тогда данная игра вам обязательно понравится! Каждый шаг здесь может привести вас к победе или поражению, и только самый лучший командир для своей армии сможет добиться успеха в этой игре! Преодолейте все невероятные вызовы на пути к победе, продемонстрировав наилучшие навыки скорости и реакции! Готовы? Тогда начинайте играть!

Как играть?

Ваша задача — противостоять мощным силам врага, используя стратегические и тактические навыки, умело управляя своим отрядом. Вы начнете маневрировать своим отрядом, который будет бежать назад и отбиваться от армии соперников. Но будьте максимально осторожны, ведь на вашем пути будут попадаться ловушки с острыми шипами и другими объектами, которые способны отобрать у вас некоторое количество солдат. Доберитесь к базе большим войском, чтобы вы могли организовать сильнейшую оборону и отбить самую большую волну противников. Противостоите любой атаке врага и зарабатывайте деньги, которые вы сможете потратить на приобретение более сильных солдат. Желаем вам отлично провести время и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Собери Отряд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
4.2380952380952 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Assemble the Squad.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры