Игра Скольжение по Рельсам

Вы когда-то хотели провести время в экстремальном полете? Тогда эта игра точно для вас! "Скольжение по Рельсам" — это аркада, в которой герой должен скользить по рельсам и просто лететь наслаждаясь крутыми эмоциями во время полета. Если вы не боитесь таких приключений, тогда скорее начинайте играть и продержитесь как можно дольше в воздухе с помощью собранного шеста. Готовы? Тогда вперёд!

Как играть?

Перед собой вы увидите платформу, на которой будут лежать частицы длинного шеста. Вам нужно бежать и собирать их, чтобы совершить высокий полет с помощью рельс висящих над небом. Пока вы удлиняете свой шест избегайте всех смертельных препятствий в виде пилы и других. Ловите рельсы и скользите к следующей платформе. Зарабатывайте монеты, крутите лотерею, чтобы разблокировать себе новых героев. Попробуйте добраться до финиша каждого уровня на самую дальнюю дистанцию, чтобы успешно пройти это испытание. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Скольжение по Рельсам, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
3.924 1 1 1 1 1 (Оценок игры 250)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rail Slide .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 250 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры