Игра Золотая Лихорадка

Игра "Золотая Лихорадка" — это невероятно захватывающий симулятор золотоискателя, в котором вам предстоит путешествовать по миру в поисках сокровищ, спрятанных под толщей песка! Впереди вас ждет множество уникальных уровней, в которых вам необходимо очистить локацию от песчаных пород и прочих минеральных примесей, чтобы найти драгоценные камни.

Как играть?

Когда в багажном отделении закончится свободное место, возвращайтесь на базу, где у вас будет возможность продать добытые ресурсы по выгодной цене. Если вы находитесь слишком далеко от места выгрузки, то воспользуйтесь тележкой, которая отправит материалы на переработку, чем сильно сэкономит вам время. Используйте заработанные деньги для улучшения характеристик своего транспортного средства, чтобы ускорить выполнение заданий по зачистке территории. Если вам посчастливилось найти скалу с залежами самородков, то быстрее хватайте кувалду и приступайте колотить булыжник до тех пор, пока оттуда не выпадет кристалл. После прохождения определенного количества миссий вы сможете изменить внешний вид своей машины или персонажа, а также открыть свою собственную фабрику и даже завести питомца. Удачи в раскопках!

Здесь расположена онлайн игра Золотая Лихорадка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
3.9736842105263 1 1 1 1 1 (Оценок игры 38)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gold Rush.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 38 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры