Игра Человеческое Транспортное Средство

"Человеческое Транспортное Средство" - это увлекательная казуальная игра в жанре "Раннер", в которой у вас будет возможность создавать различные средства передвижения из людей! Во время того, как ваш персонаж будет бежать вперед по платформе, вам необходимо собрать по пути как можно больше человечков, чтобы использовать их в качестве деталей для будущего мотоцикла или внедорожника! Чем больше людей вам удастся собрать, тем более продвинутым будет ваше транспортное средство!

Как играть?

Для преодоления некоторых препятствий недостаточно будет одного лишь автомобиля, поэтому наберите целую толпу попутчиков, чтобы смастерить вертолет или пассажирский самолет. Избегайте столкновений с металлическими преградами и кирпичными стенами, чтобы не потерпеть крушение. Ни в коем случае не съезжайте с дороги, ведь тогда вас ждет неминуемая гибель. Если же вы привыкли идти напролом, то рекомендуем вам соорудить боевой танк и крушить все на своем пути! В игре "Human Vehicle" вас ждет большое количество захватывающих уровней, за прохождение которых вы будете получать награды. Заработанные алмазы вы можете потратить на покупку новых уникальных видов транспорта. Постройте самую высокую башню из людей и умножьте свою прибыль в несколько раз! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Человеческое Транспортное Средство, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
3.8550898203593 1 1 1 1 1 (Оценок игры 835)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Human Vehicle.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 835 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры