Игра Мастер Стопки Монет: Пиксель 3D

"Мастер Стопки Монет: Пиксель 3D" — это увлекательная и захватывающая аркада, в которой вы познакомитесь с разными персонажами, состоящими из блоков. Вы будете управлять блоковым гонщиком, которым будете управлять драндулетом, отправляясь вместе с ним в невероятное приключение. Любите собирать предметы по пути к финишу? Тогда вам обязательно стоит стать наилучшим помощником своего героя и преодолеть вместе с ним различные преграды на пути к успеху. Пройдите множество захватывающих уровней и удивите всех своей быстрой реакцией! Готовы? Тогда скорее начинайте играть!

Как играть?

Вы окажетесь на платформе, по которой вы должны управлять своим героем, двигаясь вперед. По пути к финишу расположены различные препятствия, которые ваш герой сможет преодолеть имея в запасе множество монет. Собирайте монеты и золотые слитки на протяжении всей гонки. Все стопки собранных средств будут накапливаться за спиной вашего героя, поэтому управляйте им так, чтобы не погубить монеты. Подъезжая к копилке, вы должны выбрать ту, которая потребует самую меньшую оплату, чтобы разрушить ее и продолжить свой путь. Когда ваш запас монет достигнет нужного уровня, вы сможете посетить магазин со скинами и купить себе нового персонажа. Примите этот вызов, пройдите все уровни и насладитесь игрой. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мастер Стопки Монет: Пиксель 3D, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
3.8363636363636 1 1 1 1 1 (Оценок игры 55)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Coin Stack Master: Pixel 3D .
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 55 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры