Игра Пионер Марса

А вы знали, что в космосе существует большой корабль, который занимается грузоперевозкой? Он выполняет миссию перевозки команды рабочих с одного места в другое. Они добывают ресурсы на разных планетах. Прямо сейчас вы будете играть в роли одного из команды рабочих, который будет выполнять все задания, предоставленные в игре. Вы готовы отправиться на Марс и помочь работяге со всем справиться? Тогда надевайте форму космонавта и отправляйтесь в путешествие!

Как играть?

Перед собой вы увидите большой белый корабль, который остановится на Марсе. Самый ценный ресурс этой планеты — это фиолетовые кристаллы. После посадки все рабочие сразу начнут их добывать. Они будут сносить их на специальную платформу. Вы должны будете помогать герою брать оттуда камни и распределять их для выработки энергии, топлива и того, что очень необходимо для постройки купола для первых переселенцев. Как только он будет воздвигнут, ваша миссия завершиться, и вы последуете на следующую планету. Стройте с помощью камней различные сооружения и улучшайте их. Желаем здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Пионер Марса, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
3.9811320754717 1 1 1 1 1 (Оценок игры 106)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mars Pioneer.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 106 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры