Игра Стик Фрик

"Стик Фрик" — это интересная игра, которая требует не только умения быстро реагировать, но и четко контролировать свои движения. Здесь вам нужно будет следить за движением главного героя. Передвигаясь по линии, вы должны собирать кубики разного цвета, которые будут появляться на вашем пути. Но не все так просто, как кажется. Линия будет меняться с разной скоростью, а кубики будут появляться не только снизу, но и сверух, что добавляет вам дополнительной сложности в выполнении задания. Кроме того, чем больше кубов вы соберёте, тем более трудно будет управлять персонажем. Ведь всё начнёт ускоряться. Поэтому придётся вам показать настоящий талант, чтобы выдержать сложность на высоком уровне.

Как играть?

Необходимо перебираться с одной скалы на другую. В этом вам будет помогать супер способность нашего героя. Ведь он может создать специальные линии, по которым с легкостью он может ходить. Но всегда можно сделать эту линию маленькой или слишком большой. В этом случае будет провал. Ваша задача — создавать идеально точные мостики. Попытайтесь одолеть как можно больше таких скал. Эта игра отлично подойдёт для тех, кто любит вызовы и скорость. Также здесь можно одточить реакционные способности и умение балансировать. Испытайте свои силы и покажите, что вы способны на большее! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стик Фрик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
3.375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 32)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stick Freak.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 32 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры