Игра Битва Между Ангелом и Демоном

Вас приветствуют в игре "Битва Между Ангелом и Демоном". Все мы знаем, что борьба за звание "кто лучший" никогда не прекращалась между добротой и злом. Сегодня вы выступите в роли ангела, который хочет победить сатану. Ему крайне необходима помощь и поддержка, поэтому если вы смелый человек и не боитесь этих существ, тогда начинайте играть! Для прохождения данной аркады вам понадобиться хорошая скорость и реакция. Готовы? Тогда вперед бороться с бесом!

Как играть?

На игровом поле вы увидите с одной стороны ангела, а с другой демона. Под вашим руководством будет милый ангел. Ваша задача — заставлять его собирать предметы, которые ему соответствуют. Ими будет являться все светлое, святое, блаженное и так далее. На его пути будут искушения. Если вы не успеете обойти их, они заберут силу добра, а на финише ее должно быть максимальное количество. Это необходимо для того, чтобы послать черта с рогами и хвостом обратно в ад. Будьте очень умны при сборе нужных предметов, так как в финальной битве вы ничем не сможете помочь, ведь будут биться только ангел с демоном. Покупайте им новые крылья за драгоценные камни и здорово проводите время. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Битва Между Ангелом и Демоном, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
3.9752883031301 1 1 1 1 1 (Оценок игры 607)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Angel Demon Fight.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 607 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры