Игра Капибара Собиратель

Вас приветствуют в увлекательной аркаде под названием "Капибара Собиратель". Прямо сейчас вы познакомитесь с милым травоядным существом, которое хочет развивать свой бизнес на небольшой отведенной для этого дела территории. Но чтобы он это мог делать со своими союзниками ему необходима ваша помощь. Ведь на каждом этапе игрового процесса вам будут мешать страшные монстры, с которыми вам также придётся драться, чтобы освободить от них территорию. Готовы? Тогда начинаем!

Как играть?

Перед собой вы увидите Капибару, который находится на небольшом земельном участке. Вам предстоит собирать ресурсы и продавать их. Для этого вначале вам нужно собирать арбузы и относить их на обозначенное стрелочками место для продажи продуктов. За это вы будете получать монеты. На них можно покупать союзников, которые помогут вам расправиться со всеми врагами. Собирайте урожай с грядок и деревьев, продавайте их и нанимайте новых Лисенков и других защитников. Побеждайте всех монстров и развивайтесь вместе с прекрасным героем. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Капибара Собиратель, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
4.2 1 1 1 1 1 (Оценок игры 105)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Capybara Collector.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 105 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры