Игра Стопка Велосипедов

Девчонки и мальчишки! Вас приветствуют в увлекательной игре "Стопка Велосипедов"! Сегодня состоится гонка, в которой ваш персонаж должен обязательно одержать победу, среди всех велосипедистов. В этой фантастической велогонке вы будете помогать одному гонщику мчатся вперед и собирать с собой остальных человечков с велосипедами. Ну что, готовы помочь своему герою выиграть эту яркую велогонку? Тогда вперед!

Как играть?

Перед собой на игровом поле вы увидите троих участников этой сумасшедшей гонки. Одним из них будет ваш герой, которым вы должны управлять во время езды. Направляйте его таким образом, чтобы он собрал как можно больше людей на своем пути. Будьте максимально осторожны, объезжайте стороной большие бочки и другие препятствия, столкновение с которыми может привести к проигрышу. На финише вас будут ждать замечательные девчонки, которые ждут вашей победы. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стопка Велосипедов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
4.0869565217391 1 1 1 1 1 (Оценок игры 161)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stack Bike.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 161 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры