Игра ASMR Резка

Добро пожаловать в увлекательную и расслабляющую игру "ASMR Резка"! Она создана для тех, кому нравиться иметь дело с кинетическим песком, который в это время стал очень популярен. Вы должны резать все, что увидите перед собой, будь то изделия из песка, разнообразные фигурки или предметы. Оно будет принадлежать только вам. Ведь именно вы сможете здорово распоряжаться техникой ASMR нарезки и выполнять все задания игры! Готовы? Тогда начинаем!

Как играть?

В вашем распоряжении будет техника ASMR резки, которая способна разделать на мелкие кусочки все, что попадется вам на игровом поле. Режьте специальными ножницами все таким способом, чтобы смогло попасть в соковыжималку. В итоге у вас получиться много красивого сока. Наслаждайтесь приятными звуками и получайте невероятное удовольствие от игрового процесса! Пройдите десятки уникальных уровней, отбросьте все излишнее волнение и испытайте самое крутое занятие прямо сейчас! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра ASMR Резка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
4.0236439499305 1 1 1 1 1 (Оценок игры 719)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — ASMR Slicing.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 719 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры